SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V.

Fotoalben


Bockbieranstich 2016
Bockbieranstich 2016
19 Fotos
02.12.2016
Punktspiel gegen Haina 12.03.2016
Punktspiel gegen Haina 12.03.2016
1 Fotos
14.03.2016 - 14.11.2016
Hallenturnier der 2.Männermannschaft
Hallenturnier der 2.Männermannschaft
6 Fotos
16.02.2016 - 16.03.2018
18. Salzpokal 2016
25 Fotos
02.01.2016
++ a110 Jahre Wacker 04 Nachschlag ++
++ a110 Jahre Wacker 04 Nachschlag ++
22 Fotos
08.08.2014 - 08.08.2015
++ a110 Jahre SV Wacker 04++
++ a110 Jahre SV Wacker 04++
40 Fotos
11.07.2014 - 11.07.2015
Krombacher Abend
Krombacher Abend
69 Fotos
31.01.2013 - 31.01.2015
+++ 1M Saison der BAMBINI +++
+++ 1M Saison der BAMBINI +++
169 Fotos
12.07.2012
+++1M gegen Gerstungen+++
+++1M gegen Gerstungen+++
10 Fotos
20.05.2012 - 31.05.2012
++ Baustelle Stadion ++
++ Baustelle Stadion ++
54 Fotos
04.07.2011 - 04.07.2012
Sportfest in Zella
Sportfest in Zella
75 Fotos
14.06.2010 - 14.06.2012
+++Aufstiegsfeier
+++Aufstiegsfeier
89 Fotos
02.06.2010 - 02.06.2012
+++++I.Männer in U-bach(5.2010)
+++++I.Männer in U-bach(5.2010)
17 Fotos
14.05.2010 - 14.05.2013
++++I.Männer in Schwallungen(4.2010)
++++I.Männer in Schwallungen(4.2010)
29 Fotos
12.04.2010 - 12.04.2013
++++I.Männer gegen Sonneberg West(4.2010)
++++I.Männer gegen Sonneberg West(4.2010)
32 Fotos
04.04.2010 - 04.04.2013
Silvester in Österreich Teil2
Silvester in Österreich Teil2
27 Fotos
29.01.2010 - 29.01.2011
Silvester in Österreich
Silvester in Österreich
34 Fotos
28.01.2010 - 28.01.2011
+++ 12. Salzpokal +++
+++ 12. Salzpokal +++
61 Fotos
06.01.2010 - 06.01.2011
+++1.Männer in Dorndorf(9.2009)+++
+++1.Männer in Dorndorf(9.2009)+++
32 Fotos
01.10.2009 - 01.10.2013
+++1.Männer in Dorndorf+++
+++1.Männer in Dorndorf+++
86 Fotos
28.09.2009 - 28.09.2011
+++10:0 Party Tiefenort+++
+++10:0 Party Tiefenort+++
13 Fotos
23.09.2009 - 23.09.2010
Wacker-Regatta-Männertag(Teil 2)
Wacker-Regatta-Männertag(Teil 2)
156 Fotos
24.05.2009 - 24.05.2012
Wacker-Regatta-Männertag 2009
Wacker-Regatta-Männertag 2009
62 Fotos
22.05.2009 - 22.05.2010
I.Männer gegen Breitungen(10.2008)
I.Männer gegen Breitungen(10.2008)
14 Fotos
17.10.2008 - 17.10.2009
I.Mannschaft gegen Fambach(8.2008)
I.Mannschaft gegen Fambach(8.2008)
43 Fotos
01.09.2008 - 01.09.2009
I.Mannschaft gegen Zella-Mehlis(8.2008)
I.Mannschaft gegen Zella-Mehlis(8.2008)
16 Fotos
25.08.2008 - 25.08.2009
I.Mannschaft gegen Trusetal(8.2008)
I.Mannschaft gegen Trusetal(8.2008)
16 Fotos
14.08.2008 - 14.08.2009
I.Mannschaft gegen Tiefenort(8.2008)
I.Mannschaft gegen Tiefenort(8.2008)
15 Fotos
05.08.2008 - 05.08.2009
Heimspiel 2008 gegen Rot Weiß Erfurt+++
Heimspiel 2008 gegen Rot Weiß Erfurt+++
67 Fotos
25.06.2008 - 25.06.2009
Alte Herren gegen Kieselbach(5.2008)
Alte Herren gegen Kieselbach(5.2008)
7 Fotos
26.05.2008 - 26.05.2009
2.Mannschaft gegen Tiefenort(5.2008)
2.Mannschaft gegen Tiefenort(5.2008)
17 Fotos
25.05.2008 - 25.05.2009
I.Mannschaft gegen Herpf (5.2008)
I.Mannschaft gegen Herpf (5.2008)
30 Fotos
24.05.2008 - 24.05.2010
I.Mannschaft gegen Struht(5.2008)
I.Mannschaft gegen Struht(5.2008)
14 Fotos
10.05.2008 - 10.05.2010
I.Mannschaft in Vachdorf (5.2008)
I.Mannschaft in Vachdorf (5.2008)
12 Fotos
07.05.2008 - 07.05.2010
AH gegen Kaltenborn 5:1(5.2008)
AH gegen Kaltenborn 5:1(5.2008)
15 Fotos
06.05.2008 - 06.05.2009
2.Mannschaft in Dermbach(4.2008)
2.Mannschaft in Dermbach(4.2008)
34 Fotos
29.04.2008 - 29.04.2009
I.Mannschaft geg.Tiefenort(4.2008)
I.Mannschaft geg.Tiefenort(4.2008)
15 Fotos
28.04.2008 - 28.04.2010
I.Mannschaft in Dorndorf(4.2008)
I.Mannschaft in Dorndorf(4.2008)
9 Fotos
20.04.2008 - 20.04.2010
I.Mannschaft geg.Schmalkalden(4.2008)
I.Mannschaft geg.Schmalkalden(4.2008)
19 Fotos
19.04.2008 - 19.04.2010
I.Mannschaft gegen Breitungen (4.2008)
I.Mannschaft gegen Breitungen (4.2008)
67 Fotos
14.04.2008 - 14.04.2009
I.Mannschaft gegen-Meiningen II(3.2008)
I.Mannschaft gegen-Meiningen II(3.2008)
23 Fotos
30.03.2008 - 30.03.2010
2.Mannschaft in Sünna (3.2008)
2.Mannschaft in Sünna (3.2008)
40 Fotos
30.03.2008 - 30.03.2009
I.Mannschaft gegen Fambach (3.2008)
I.Mannschaft gegen Fambach (3.2008)
14 Fotos
10.03.2008 - 10.03.2010
Fußballer unserer ungar. Partnerstadt zu Besuch
Fußballer unserer ungar. Partnerstadt zu Besuch
7 Fotos
02.01.2008 - 02.02.2009
Salzpokal 2007
Salzpokal 2007
27 Fotos
18.10.2007 - 18.11.2008
Alte Herren
Alte Herren
5 Fotos
06.10.2007 - 06.10.2008
E2-Junioren Saison 2017 / 18
E2-Junioren Saison 2017 / 18
95 Fotos
13.05.2018
D-Junioren Saison 2016/17
D-Junioren Saison 2016/17
32 Fotos
14.08.2017
Wacker 04 BaSa - FC Saalfeld
Wacker 04 BaSa - FC Saalfeld
90 Fotos
27.09.2015
E-3 Junioren gegen Borsch
E-3 Junioren gegen Borsch
26 Fotos
10.04.2015 - 10.04.2016
C-Junioren Hallenturnier in Wutha F.(01.2013)
C-Junioren Hallenturnier in Wutha F.(01.2013)
8 Fotos
08.01.2013 - 08.01.2018
C-Junioren Hallenturnier in Eisenach(01.2013)
C-Junioren Hallenturnier in Eisenach(01.2013)
23 Fotos
07.01.2013 - 07.01.2018
C-Junioren Stz-Turnier(12.2012)
C-Junioren Stz-Turnier(12.2012)
24 Fotos
10.12.2012 - 10.12.2016
C-Junioren Hallenturnier in Erfurt(12.2012)
C-Junioren Hallenturnier in Erfurt(12.2012)
26 Fotos
03.12.2012 - 03.12.2016
++++ B gegen Imenau (08.10.11)
++++ B gegen Imenau (08.10.11)
13 Fotos
11.10.2011 - 31.10.2011
+++C-Junioren gegen Heiligenstadt(8.2011)
+++C-Junioren gegen Heiligenstadt(8.2011)
26 Fotos
30.08.2011 - 30.08.2016
+++D-Junioren Opel-Cup(2.2011)+++
+++D-Junioren Opel-Cup(2.2011)+++
32 Fotos
03.04.2011 - 03.04.2015
+++D1-Junioren in Ilmenau(3.2011)
+++D1-Junioren in Ilmenau(3.2011)
35 Fotos
26.03.2011 - 26.03.2015
Mark Zimmermann contra Bambini
Mark Zimmermann contra Bambini
26 Fotos
28.02.2011 - 31.03.2011
+++D-Junioren Stz-Turnier(1.2011)
+++D-Junioren Stz-Turnier(1.2011)
59 Fotos
09.02.2011 - 09.02.2015
++D2 gegen Meimers (9.2010)
++D2 gegen Meimers (9.2010)
16 Fotos
23.09.2010 - 23.09.2015
++C1 gegen RW Erfurt (9.2010)
++C1 gegen RW Erfurt (9.2010)
29 Fotos
20.09.2010 - 20.09.2015
++E1 gegen Ilmenau (9.2010)
++E1 gegen Ilmenau (9.2010)
34 Fotos
16.09.2010 - 16.09.2015
C1 Trainingsspiel in Barchfeld (8.2010)
C1 Trainingsspiel in Barchfeld (8.2010)
13 Fotos
28.08.2010 - 28.08.2015
++D1 in Gehren(8.2010)
++D1 in Gehren(8.2010)
23 Fotos
23.08.2010 - 23.08.2015
+D1 gegen Ilmenau(8.2010)++++
+D1 gegen Ilmenau(8.2010)++++
15 Fotos
16.08.2010 - 16.08.2015
+C2 gegen Gerstungen(5.2010)
+C2 gegen Gerstungen(5.2010)
10 Fotos
30.06.2010 - 30.06.2015
+D-Junioren gegen Meiningen(5.2010)
+D-Junioren gegen Meiningen(5.2010)
14 Fotos
29.06.2010 - 29.06.2015
+E2 gegen Meimers(5.2010)
+E2 gegen Meimers(5.2010)
16 Fotos
20.05.2010 - 20.05.2015
+E1 gegen SG Tiefenort(5.2010)++++
+E1 gegen SG Tiefenort(5.2010)++++
15 Fotos
04.05.2010 - 04.05.2015
+D-Junioren gegen Schmalkalden(5.2010)+++++
+D-Junioren gegen Schmalkalden(5.2010)+++++
28 Fotos
03.05.2010 - 03.05.2015
F-Junioren Passbilder
F-Junioren Passbilder
3 Fotos
19.04.2010 - 21.04.2010
C2-Training(4.2010)
C2-Training(4.2010)
24 Fotos
17.04.2010 - 17.04.2015
C1 gegen Meiningen(3.2010)
C1 gegen Meiningen(3.2010)
20 Fotos
25.03.2010 - 25.03.2015
F-Jugend Endrunde KM u.BM
F-Jugend Endrunde KM u.BM
27 Fotos
08.02.2010 - 08.02.2015
C-Junioren in Schott Jena
C-Junioren in Schott Jena
11 Fotos
09.11.2009 - 09.11.2010
D gegen Geisa(10.2009)
D gegen Geisa(10.2009)
35 Fotos
31.10.2009 - 31.10.2015
C-Junioren gegen Oberweimar
C-Junioren gegen Oberweimar
14 Fotos
30.10.2009 - 30.10.2015
D-Junioren gegen Tiefenort
D-Junioren gegen Tiefenort
8 Fotos
14.10.2009 - 14.10.2014
D-Junioren gegen Meiningen
D-Junioren gegen Meiningen
15 Fotos
14.10.2009 - 14.10.2010
C1 gegen Gera(9.2009)
C1 gegen Gera(9.2009)
21 Fotos
23.09.2009 - 23.09.2015
+B-junioren in Jena-Zwätzen+++
+B-junioren in Jena-Zwätzen+++
28 Fotos
23.09.2009 - 23.09.2010
D-Junioren gegen Herpf
D-Junioren gegen Herpf
16 Fotos
18.09.2009 - 18.09.2015
D-Junioren gegen Schmalkalden(9.2009)
D-Junioren gegen Schmalkalden(9.2009)
51 Fotos
18.09.2009 - 18.09.2014
D-junioren gegen Zella-Mehlis
D-junioren gegen Zella-Mehlis
32 Fotos
18.09.2009 - 18.09.2014
D-Junioren gegen Geisa
D-Junioren gegen Geisa
22 Fotos
18.09.2009 - 18.09.2010
Bambinikreismeisterschaft (6.2009)
Bambinikreismeisterschaft (6.2009)
7 Fotos
17.06.2009 - 30.06.2009
B-Junioren gegen Erfurt-Nord(5.2009)
B-Junioren gegen Erfurt-Nord(5.2009)
15 Fotos
19.05.2009 - 19.05.2012
D1 gegen Schmalkalden(5.2009)
D1 gegen Schmalkalden(5.2009)
7 Fotos
11.05.2009 - 11.05.2012
C1 gegen CZ Jena(5.2009)
C1 gegen CZ Jena(5.2009)
16 Fotos
11.05.2009 - 11.05.2012
C1 gegen Arnstadt(5.2009)
C1 gegen Arnstadt(5.2009)
16 Fotos
01.05.2009 - 01.05.2012
B gegen Lobenstein(4.2009)
B gegen Lobenstein(4.2009)
44 Fotos
01.05.2009 - 01.05.2012
F1 gegen Schweina(4.2009)
F1 gegen Schweina(4.2009)
39 Fotos
29.04.2009 - 29.04.2011
D2 gegen Schweina(4.2009)
D2 gegen Schweina(4.2009)
19 Fotos
24.04.2009 - 24.04.2011
B-Junioren geg.Lok Erfurt(3.2009)
B-Junioren geg.Lok Erfurt(3.2009)
95 Fotos
10.04.2009 - 10.04.2011
B-Junioren BMH-Vorrunde(1.2009)
B-Junioren BMH-Vorrunde(1.2009)
45 Fotos
19.01.2009 - 19.01.2010
B-Junioren gegen Meiningen(10.2008)
B-Junioren gegen Meiningen(10.2008)
22 Fotos
05.11.2008 - 05.11.2009
C1-Junioren gegen Lok Erfurt(10.2008)
C1-Junioren gegen Lok Erfurt(10.2008)
19 Fotos
18.10.2008 - 18.10.2009
B-Junioren in Ruhla(9.2008)
B-Junioren in Ruhla(9.2008)
20 Fotos
15.09.2008 - 15.09.2009
B-Junioren gegen Lok Erfurt(9.2008)
B-Junioren gegen Lok Erfurt(9.2008)
16 Fotos
08.09.2008 - 08.09.2009
C-Junioren gegen Heiligenstadt
C-Junioren gegen Heiligenstadt
24 Fotos
26.08.2008 - 26.08.2009
B-Junioren in Dorndorf(8.2008)
B-Junioren in Dorndorf(8.2008)
18 Fotos
25.08.2008 - 25.08.2009
C-Junioren-Hörsel-Cup2008
C-Junioren-Hörsel-Cup2008
27 Fotos
21.08.2008 - 21.08.2009
C-Junioren Landesmeistersch.(6.2008)
C-Junioren Landesmeistersch.(6.2008)
38 Fotos
06.07.2008 - 06.07.2009
C-Junioren BM-Endspiel gegen Geraberg
C-Junioren BM-Endspiel gegen Geraberg
59 Fotos
24.06.2008 - 24.06.2009
DI-Junioren gegen Arnstadt Sth.-Meistersch.
DI-Junioren gegen Arnstadt Sth.-Meistersch.
18 Fotos
24.06.2008 - 24.06.2009
C-Junioren geg. Stadtilm Bezirkspokal(6.2008)
C-Junioren geg. Stadtilm Bezirkspokal(6.2008)
24 Fotos
24.06.2008 - 24.06.2009
BAMBINI
BAMBINI
8 Fotos
23.06.2008
C-Junioren gegen Grabfeld(6.2008)
C-Junioren gegen Grabfeld(6.2008)
11 Fotos
17.06.2008 - 17.06.2009
A-Junioren gegen Wutha-Farnroda(6.2008)
A-Junioren gegen Wutha-Farnroda(6.2008)
9 Fotos
15.06.2008 - 15.06.2009
D-Junioren Kreismeisterschaft(6.2008)
D-Junioren Kreismeisterschaft(6.2008)
18 Fotos
12.06.2008 - 12.06.2009
D1-Junioren gegen Meiningen (5.2008)
D1-Junioren gegen Meiningen (5.2008)
13 Fotos
01.06.2008 - 01.06.2009
D2-Junioren gegen Unterbreitzbach(5.2008)
D2-Junioren gegen Unterbreitzbach(5.2008)
8 Fotos
25.05.2008 - 25.05.2009
B-Junioren gegen Gotha (5.2008)
B-Junioren gegen Gotha (5.2008)
28 Fotos
25.05.2008 - 25.05.2009
C-Junioren gegen Geraberg Bezirkspokal HF
C-Junioren gegen Geraberg Bezirkspokal HF
19 Fotos
08.05.2008 - 08.05.2010
B-Junioren gegen Struht Helm.(5.2008)
B-Junioren gegen Struht Helm.(5.2008)
12 Fotos
07.05.2008 - 07.05.2010
D I-Junioren in Herges(4.2008)
D I-Junioren in Herges(4.2008)
12 Fotos
28.04.2008 - 28.04.2010
B-Junioren gegen Arnstadt (4.2008)
B-Junioren gegen Arnstadt (4.2008)
10 Fotos
26.04.2008 - 26.04.2009
D2-Junioren geg.Stadtlengsfeld I(4.2008)
D2-Junioren geg.Stadtlengsfeld I(4.2008)
56 Fotos
20.04.2008 - 20.04.2010
E-Junioren gegen Dermbach (4.2008)
E-Junioren gegen Dermbach (4.2008)
22 Fotos
18.04.2008 - 18.04.2010
D2-Junioren Wacker-Obere Rhön 7:1 (4.2008)
D2-Junioren Wacker-Obere Rhön 7:1 (4.2008)
23 Fotos
14.04.2008 - 14.04.2010
Landespokal Viertelfinale C-Junioren in Kölleda
Landespokal Viertelfinale C-Junioren in Kölleda
30 Fotos
14.04.2008 - 14.04.2009
C-Junioren Wacker - Steinbach Hallenberg 5:0
C-Junioren Wacker - Steinbach Hallenberg 5:0
23 Fotos
14.04.2008 - 14.04.2009
D3-Junioren gegen Langenfeld (4.2008)
D3-Junioren gegen Langenfeld (4.2008)
18 Fotos
14.04.2008 - 14.04.2009
F-Jugend Wacker gegen Geisa 7:0
F-Jugend Wacker gegen Geisa 7:0
19 Fotos
05.04.2008 - 05.04.2009
D2-Junioren gegen Obere Rhön 7:1
D2-Junioren gegen Obere Rhön 7:1
31 Fotos
05.04.2008 - 05.04.2009
Teil 2 B-Junioren Wacker-Martinroda 2:1(3.2008)
Teil 2 B-Junioren Wacker-Martinroda 2:1(3.2008)
17 Fotos
31.03.2008 - 31.03.2010
Teil 1 B-Junioren Wacker-Martinroda 2:1(3.2008)
Teil 1 B-Junioren Wacker-Martinroda 2:1(3.2008)
39 Fotos
30.03.2008 - 30.03.2010
Pokalspiel C-Jugend in Geismar
Pokalspiel C-Jugend in Geismar
54 Fotos
30.03.2008 - 30.04.2009
F-Junioren Hallen-Turnier
F-Junioren Hallen-Turnier
21 Fotos
24.03.2008 - 24.03.2010
B-Junioren in Vacha (3.2008)
B-Junioren in Vacha (3.2008)
14 Fotos
10.03.2008 - 10.03.2010
C-Junioren Pokalspiel/ Wacker-Meiningen 2:0
C-Junioren Pokalspiel/ Wacker-Meiningen 2:0
15 Fotos
09.03.2008 - 09.03.2010
Opel-Cup C-Junioren
Opel-Cup C-Junioren
7 Fotos
20.02.2008 - 20.03.2009
D-Junioren / Hallenbezirksmeisterschaften
D-Junioren / Hallenbezirksmeisterschaften
19 Fotos
03.02.2008 - 03.04.2011
Training-C-Junioren-Poser-Halle
Training-C-Junioren-Poser-Halle
138 Fotos
23.01.2008 - 23.01.2010
D-Junioren Endrunde HKM
D-Junioren Endrunde HKM
6 Fotos
15.12.2007 - 15.12.2010
Titel-'Ehrungen'
Titel-'Ehrungen'
29 Fotos
14.12.2007 - 14.12.2008
Kreispokalfinale D-Junioren 07/08
Kreispokalfinale D-Junioren 07/08
7 Fotos
12.10.2007 - 31.07.2008
Wackertag 2016
Wackertag 2016
33 Fotos
27.06.2016 - 27.07.2019
Cup Dänemark 2012
Cup Dänemark 2012
322 Fotos
28.01.2013 - 28.01.2018
+++Stadioneröffnung+++
+++Stadioneröffnung+++
14 Fotos
15.10.2012 - 15.10.2019
+++++Dänemark 2011+++++
+++++Dänemark 2011+++++
40 Fotos
09.08.2011 - 09.08.2015
+++++Cup-Dänemark 2010 (Anreise)
+++++Cup-Dänemark 2010 (Anreise)
41 Fotos
12.08.2010 - 12.08.2015
+++++Cup-Dänemark 2010 (Strand)Cup-Denmark 2010
+++++Cup-Dänemark 2010 (Strand)Cup-Denmark 2010
99 Fotos
02.08.2010 - 02.08.2015
+++Stadtfest 2010+++
+++Stadtfest 2010+++
66 Fotos
20.07.2010 - 20.07.2013
++++Stadtfest 2010 /  Soccer-Turnier
++++Stadtfest 2010 / Soccer-Turnier
33 Fotos
09.07.2010 - 09.07.2015
+++NEU+++TT-Turnier (3.2010)
+++NEU+++TT-Turnier (3.2010)
23 Fotos
08.03.2010 - 08.03.2013
++ Neu ++  Abschlussfeier 2009(2010)
++ Neu ++ Abschlussfeier 2009(2010)
135 Fotos
23.01.2010 - 23.01.2012
+++Einweihung Flutlichanlage+++
+++Einweihung Flutlichanlage+++
12 Fotos
23.09.2009 - 23.09.2010
Dänemark 2009(bearbeitet)
Dänemark 2009(bearbeitet)
67 Fotos
21.09.2009 - 21.09.2012
+++Dänemark 2009+++
+++Dänemark 2009+++
135 Fotos
14.08.2009 - 14.08.2013
Wackertag 2009
Wackertag 2009
58 Fotos
27.07.2009 - 27.07.2012
Fan-Bus(4.2009)
Fan-Bus(4.2009)
38 Fotos
19.04.2009 - 19.04.2011
Abschlussfeier mit den Ungarn-Salzpokal(12.2008)
Abschlussfeier mit den Ungarn-Salzpokal(12.2008)
47 Fotos
10.01.2009 - 10.01.2010
Doppelbock-Anstich in KaNo
Doppelbock-Anstich in KaNo
5 Fotos
24.11.2008 - 24.01.2010
Wackerfeier(11.2008)
Wackerfeier(11.2008)
38 Fotos
23.11.2008 - 23.11.2009
Dänemark 2008(die 200 besten Fotos)
Dänemark 2008(die 200 besten Fotos)
186 Fotos
27.09.2008 - 27.09.2010
Stadtfest 2008
Stadtfest 2008
58 Fotos
27.07.2008 - 29.07.2008
Ungarn 2008 Teil 3
Ungarn 2008 Teil 3
114 Fotos
24.07.2008 - 24.07.2009
Ungarn 2008(Teil2)
Ungarn 2008(Teil2)
136 Fotos
18.07.2008 - 18.07.2009
Ungarn 2008
Ungarn 2008
99 Fotos
17.07.2008 - 17.07.2009
Wackertag 2008-(Teil 1)
Wackertag 2008-(Teil 1)
46 Fotos
11.07.2008 - 11.07.2009
Wackertag 2008(Teil 2)
Wackertag 2008(Teil 2)
74 Fotos
11.07.2008 - 11.07.2009
Stadtfest 2008 (Teil 2)
Stadtfest 2008 (Teil 2)
26 Fotos
03.07.2008 - 03.07.2009
Kegelabend Trainer+Vorstand
Kegelabend Trainer+Vorstand
13 Fotos
29.05.2008 - 29.05.2009
Mannschaften vergangener Jahre
Mannschaften vergangener Jahre
21 Fotos
01.04.2008
I. Wacker TT-Turnier 3.2008
I. Wacker TT-Turnier 3.2008
33 Fotos
29.03.2008 - 29.03.2010
Dänemark Soccer Festival 2007 - Teil 2
Dänemark Soccer Festival 2007 - Teil 2
10 Fotos
05.03.2008 - 05.03.2010
Dänemark Soccer Festival 2007 -Teil 1
Dänemark Soccer Festival 2007 -Teil 1
56 Fotos
03.03.2008 - 03.03.2010
Festveranstaltung '100 Jahre Fußball'
Festveranstaltung '100 Jahre Fußball'
14 Fotos
04.11.2007 - 04.12.2008

2020/2021

B-Jugend
Sa, 15.08.2020
FC Erfurt-Nord
FC Erfurt-Nord
4 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 22.08.2020
FS Ein. Eisenach
FS Ein. Eisenach
0 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 29.08.2020
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 3
SSV 07 Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
E-Jugend
Sa, 05.09.2020
SV Dermbach
SV Dermbach
1 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 19.09.2020
Dorndorfer SV
Dorndorfer SV
0 : 28
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen

2019/2020

Männer
Sa, 07.03.2020
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
2 : 0
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
Alte Herren
So, 25.08.2019
TFV Meisterschaft AH
TFV Meisterschaft AH
0 : 2
Wacker Bad Salzungen AH
Wacker Bad Salzungen AH
 
Fr, 06.09.2019
Wacker Bad Salzungen AH
Wacker Bad Salzungen AH
5 : 6
SV Gumpelstadt AH
SV Gumpelstadt AH
A-Jugend
So, 25.08.2019
SG SV Wacker 04 BaSa
SG SV Wacker 04 BaSa
3 : 2
SG VfL 04 Meiningen
SG VfL 04 Meiningen
 
So, 01.09.2019
JFV Eichsfeld Mitte
JFV Eichsfeld Mitte
2 : 2
SG SV Wacker 04 BaSa
SG SV Wacker 04 BaSa
D-Jugend
Sa, 21.09.2019
Sondershausen
Sondershausen
1 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 20.10.2019
FSV Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
G-Jugend
Sa, 24.08.2019
TSV Sünna
TSV Sünna
2 : 7
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen

2018/2019

Männer
Sa, 04.08.2018
SG Schweina
SG Schweina
2 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 12.08.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 1
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch 1925
 
Sa, 18.08.2018
SG SSV 07 Schlotheim
SG SSV 07 Schlotheim
2 : 3
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 26.08.2018
Ohratal Ohrdruf
Ohratal Ohrdruf
4 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 08.09.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 0
Sondershausen
Sondershausen
 
Sa, 13.10.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 8
FC CZ Jena
FC CZ Jena
 
So, 03.03.2019
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch 1925
0 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 17.03.2019
FC Fahner Höhe II
FC Fahner Höhe II
0 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
B-Jugend
Sa, 30.03.2019
SG Westring Gotha
SG Westring Gotha
1 : 1
SG SV Wacker 04 BaSa II
SG SV Wacker 04 BaSa II
C-Jugend
Sa, 11.08.2018
SG SV Geismar 1952
SG SV Geismar 1952
0 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 19.08.2018
FC CZ Jena II
FC CZ Jena II
9 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 26.08.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
6 : 0
SV Neustadt/Orla
SV Neustadt/Orla
 
So, 09.09.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
7 : 0
SG Helba/Meiningen
SG Helba/Meiningen
 
So, 23.09.2018
FC Thüringen Jena
FC Thüringen Jena
2 : 9
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 28.10.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
6 : 2
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
 
Sa, 24.11.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 3
FC CZ Jena II
FC CZ Jena II
 
Di, 30.04.2019
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 2
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 12.05.2019
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 19.05.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 3
FC RW Erfurt
FC RW Erfurt
 
So, 26.05.2019
SG Lusaner SC 1980
SG Lusaner SC 1980
4 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
D-Jugend
Sa, 18.08.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
6 : 0
1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
 
Sa, 01.09.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 0
FSV Ulstertal Geisa
FSV Ulstertal Geisa
 
Sa, 08.09.2018
FSV Martinroda
FSV Martinroda
0 : 3
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 23.09.2018
1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
0 : 3
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 29.09.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
9 : 0
1. FC Sonneberg 2004
1. FC Sonneberg 2004
 
Mi, 31.10.2018
FF USV Jena
FF USV Jena
0 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 24.11.2018
FSV Martinroda
FSV Martinroda
0 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 13.04.2019
SG Germania Ilmenau
SG Germania Ilmenau
0 : 2
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Mi, 01.05.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 2
FSV Sömmerda
FSV Sömmerda
E-Jugend
So, 19.08.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
5 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
 
Sa, 25.08.2018
SV GW Gospenroda
SV GW Gospenroda
0 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 08.09.2018
SG Schweina
SG Schweina
0 : 7
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 23.09.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
7 : 2
SG Schweina
SG Schweina
 
Sa, 20.10.2018
SG Eltetal
SG Eltetal
0 : 8
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 28.10.2018
SV Rot-Weiß Buttlar
SV Rot-Weiß Buttlar
4 : 2
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Mi, 31.10.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 1
JFC Nesse-Apfelstädt
JFC Nesse-Apfelstädt
 
So, 04.11.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
2 : 0
FS Ein. Eisenach
FS Ein. Eisenach
 
So, 10.03.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
6 : 2
FSV Stadtlengsfeld
FSV Stadtlengsfeld
 
Sa, 16.03.2019
SV Schwabhausen
SV Schwabhausen
 
6 : 4
(n.E.)
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 24.03.2019
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 4
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 31.03.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
7 : 0
SV GW Gospenroda
SV GW Gospenroda
 
So, 07.04.2019
SG Schweina
SG Schweina
0 : 9
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Fr, 12.04.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
12 : 2
SG Treffurt
SG Treffurt
 
So, 14.04.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
10 : 0
SG EFC Ruhla 08 II
SG EFC Ruhla 08 II
 
So, 12.05.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
13 : 0
SG Eltetal
SG Eltetal
 
So, 19.05.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 0
SV Rot-Weiß Buttlar
SV Rot-Weiß Buttlar
 
So, 02.06.2019
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
7 : 1
SV Gumpelstadt
SV Gumpelstadt
 
Sa, 04.05.2019
SV Rot-Weiß Buttlar II
SV Rot-Weiß Buttlar II
4 : 0
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 18.05.2019
FSV Stadtlengsfeld
FSV Stadtlengsfeld
11 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Mo, 27.05.2019
Langenfelder SV 1919
Langenfelder SV 1919
0 : 3
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II

2017/2018

Männer
Sa, 30.09.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 1
VfL Meiningen
VfL Meiningen
 
Sa, 14.10.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 4
SG 1951 Sonneberg
SG 1951 Sonneberg
 
Sa, 28.10.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 0
SG Kaltennordheim
SG Kaltennordheim
 
Sa, 02.12.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
2 : 2
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch 1925
 
Sa, 31.03.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 2
FC Sonneberg
FC Sonneberg
 
So, 22.04.2018
VfL Meiningen
VfL Meiningen
1 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 28.04.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 1
SV GW Gospenroda
SV GW Gospenroda
 
Sa, 12.05.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 1
Brotterode
Brotterode
 
Sa, 19.05.2018
SG Kaltennordheim
SG Kaltennordheim
1 : 1
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 03.06.2018
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch 1925
4 : 0
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 29.10.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
3 : 2
SG Diedorf/Klings
SG Diedorf/Klings
Alte Herren
Fr, 01.06.2018
Marksuhler SV AH
Marksuhler SV AH
1 : 6
Wacker Bad Salzungen AH
Wacker Bad Salzungen AH
C-Jugend
So, 20.05.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 1
SG Treffurt
SG Treffurt
D-Jugend
So, 29.04.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 4
FC RW Erfurt
FC RW Erfurt
 
Sa, 19.05.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
5 : 0
Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
 
Sa, 26.05.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 1
JFV Eichsfeld Mitte
JFV Eichsfeld Mitte
 
Sa, 02.06.2018
SG SSV 07 Schlotheim
SG SSV 07 Schlotheim
2 : 3
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
So, 10.06.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 0
1. SC Heiligenstadt
1. SC Heiligenstadt
E-Jugend
Mi, 16.08.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
1 : 4
SG FC 02 Barchfeld
SG FC 02 Barchfeld
 
Di, 22.08.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
3 : 2
SV Venus 1920 Weilar
SV Venus 1920 Weilar
 
Do, 24.08.2017
SV Unterbreizbach
SV Unterbreizbach
4 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 09.09.2017
SG SV Förtha
SG SV Förtha
2 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 23.09.2017
SV Fortuna Suhltal
SV Fortuna Suhltal
3 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 01.10.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
1 : 11
RSV Kaltennordheim
RSV Kaltennordheim
 
So, 15.10.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
2 : 0
SV Gumpelstadt
SV Gumpelstadt
 
Sa, 21.10.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
2 : 3
VfB 1919 Vacha II
VfB 1919 Vacha II
 
Fr, 03.11.2017
SG SV Borsch 1925 III
SG SV Borsch 1925 III
1 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 12.11.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
9 : 1
FSV Tiefenort II
FSV Tiefenort II
 
So, 25.03.2018
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
0 : 2
SV Unterbreizbach
SV Unterbreizbach
 
Sa, 07.04.2018
Langenfelder SV 1919
Langenfelder SV 1919
2 : 2
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 15.04.2018
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
2 : 2
SG SV Förtha
SG SV Förtha
 
So, 29.04.2018
SV Venus 1920 Weilar
SV Venus 1920 Weilar
1 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Fr, 04.05.2018
SG FC 02 Barchfeld
SG FC 02 Barchfeld
4 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 06.05.2018
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
4 : 1
SV Fortuna Suhltal
SV Fortuna Suhltal
 
So, 13.05.2018
SV Gumpelstadt
SV Gumpelstadt
2 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Mi, 16.05.2018
VfB 1919 Vacha II
VfB 1919 Vacha II
1 : 2
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Mi, 30.05.2018
SG SV Borsch 1925 III
SG SV Borsch 1925 III
1 : 9
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
F-Jugend
Di, 15.05.2018
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
2 : 1
SG Buttlar
SG Buttlar

2016/2017

Männer
Sa, 06.08.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 1
Brotterode
Brotterode
 
Sa, 27.08.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 2
Hildburghausen
Hildburghausen
 
Sa, 17.09.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
2 : 2
SG Borsch/Geismar
SG Borsch/Geismar
 
Sa, 01.10.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 2
1. FC Sonneberg 2004
1. FC Sonneberg 2004
 
So, 23.10.2016
SpVgg Siebleben
SpVgg Siebleben
3 : 3
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 29.10.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 3
VfL Meiningen
VfL Meiningen
 
So, 05.03.2017
Brotterode
Brotterode
1 : 2
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 11.03.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 5
1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
 
Sa, 25.03.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
5 : 1
SV 07 Herpf
SV 07 Herpf
 
Sa, 08.04.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
0 : 0
SG Viernau/Rotterode
SG Viernau/Rotterode
 
Sa, 06.05.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 1
SpVgg Siebleben
SpVgg Siebleben
 
Sa, 20.05.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 1
Hainaer SV
Hainaer SV
 
Sa, 27.05.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 2
RSV Kaltennordheim
RSV Kaltennordheim
A-Jugend
Sa, 10.06.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 0
SG Westring Gotha
SG Westring Gotha
D-Jugend
Sa, 20.08.2016
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
3 : 7
SG Marksuhler SV
SG Marksuhler SV
 
Sa, 27.08.2016
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
5 : 4
FSV Wacker Gotha II
FSV Wacker Gotha II
 
Sa, 08.10.2016
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
0 : 6
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
 
Sa, 04.03.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
7 : 2
SV Unterbreizbach
SV Unterbreizbach
 
Sa, 11.03.2017
FSV Wacker Gotha II
FSV Wacker Gotha II
3 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 18.03.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
1 : 3
FSV Tiefenort
FSV Tiefenort
 
Sa, 25.03.2017
SG Marksuhler SV
SG Marksuhler SV
2 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 29.04.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
8 : 0
SG FSV Drei Gleichen
SG FSV Drei Gleichen
 
Fr, 05.05.2017
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
0 : 0
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 21.05.2017
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 4
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 28.05.2017
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
6 : 3
SV Mechterstädt
SV Mechterstädt
 
Sa, 03.06.2017
SG Ulstertal Geisa II
SG Ulstertal Geisa II
1 : 3
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
F-Jugend
So, 09.04.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
10 : 0
FC 02 Barchfeld
FC 02 Barchfeld
 
So, 30.04.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
9 : 2
RSV Kaltennordheim
RSV Kaltennordheim
 
So, 14.05.2017
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
11 : 1
FSV Tiefenort
FSV Tiefenort
 
Do, 01.06.2017
SG Schweina
SG Schweina
0 : 6
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen

2015/2016

Männer
Sa, 15.08.2015
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 2
1. FC Sonneberg 2004
1. FC Sonneberg 2004
 
Sa, 29.08.2015
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 2
FC Eisenach II
FC Eisenach II
 
So, 04.10.2015
SG Kaltennordheim
SG Kaltennordheim
0 : 0
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 27.02.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 6
SpVgg Siebleben
SpVgg Siebleben
 
Sa, 02.04.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
3 : 1
SG Viernau/Rotterode
SG Viernau/Rotterode
 
Sa, 16.04.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
6 : 0
SG Kaltennordheim
SG Kaltennordheim
 
So, 24.04.2016
Brotterode
Brotterode
2 : 0
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Sa, 30.04.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
4 : 4
SV 08 Steinach
SV 08 Steinach
 
Sa, 21.05.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 3
Hildburghausen
Hildburghausen
 
Sa, 04.06.2016
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
1 : 1
SG Herpf
SG Herpf
Alte Herren
Sa, 19.12.2015
FSV Leimbach AH
FSV Leimbach AH
0 : 2
Wacker Bad Salzungen AH
Wacker Bad Salzungen AH
B-Jugend
So, 27.09.2015
SG SV Wacker 04 BaSa
SG SV Wacker 04 BaSa
5 : 3
VFL 06 Saalfeld
VFL 06 Saalfeld
E-Jugend
Sa, 12.09.2015
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
13 : 0
SG Borsch/Geismar II
SG Borsch/Geismar II
 
Sa, 07.05.2016
SV Unterbreizbach
SV Unterbreizbach
0 : 3
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Sa, 21.05.2016
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
8 : 1
SV Wiesenthal
SV Wiesenthal
F-Jugend
So, 17.04.2016
FSV Stadtlengsfeld
FSV Stadtlengsfeld
2 : 5
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Mo, 16.05.2016
SG FSV Wechmar 2
SG FSV Wechmar 2
 
2 : 3
(n.V.)
Wacker Bad Salzungen
Wacker Bad Salzungen
 
Do, 27.08.2015
Langenfelder SV 1919
Langenfelder SV 1919
6 : 1
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
So, 30.08.2015
SG Schweina II
SG Schweina II
0 : 3
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II
 
Di, 05.04.2016
VfB 1919 Vacha II
VfB 1919 Vacha II
1 : 3
Wacker Bad Salzungen II
Wacker Bad Salzungen II