SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V.

2.Mannschaft : Kreisliga Westthüringen - Staffel 2        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SG SV Borsch 1925 II SG SV Borsch 1925 II 23   14 6 3     50 : 21   +29   48
2. FC 02 Barchfeld FC 02 Barchfeld 22   14 2 6     60 : 30   +30   44
3. SG Diedorf / Klings SG Diedorf / Klings 23   13 4 6     55 : 25   +30   43
4. FSV Leimbach FSV Leimbach 23   13 4 6     54 : 25   +29   43
5. SV Unterbreizbach (A) SV Unterbreizbach (A) 22   13 2 7     65 : 49   +16   41
6. Wacker Bad Salzungen II Wacker Bad Salzungen II 23   11 5 7     52 : 42   +10   38
7. SG Schweina II SG Schweina II 23   12 2 9     56 : 50   +6   38
8. SV Dorndorf (A) SV Dorndorf (A) 22   10 2 10     42 : 37   +5   32
9. Tiefenort/Frauensee Tiefenort/Frauensee 23   8 7 8     42 : 40   +2   31
10. SG Bremen / Rhön SG Bremen / Rhön 22   10 1 11     35 : 37   -2   31
11. SG Völk/Wölf SG Völk/Wölf 23   8 3 12     40 : 69   -29   27
12. TSV Sünna TSV Sünna 21   4 2 15     14 : 53   -39   14
13. SG Gehaus / Oechsen SG Gehaus / Oechsen 23   3 4 16     20 : 64   -44   13
14. SG Kaltennordheim II (M) SG Kaltennordheim II (M) 23   1 4 18     26 : 69   -43   7
23. Spieltag
Fr, 17.05.2019  18:30SG Kaltennordheim IISG Kaltennordheim II:SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch 1925 II1 : 2 
Sa, 18.05.2019  15:00FC 02 BarchfeldFC 02 Barchfeld:FSV LeimbachFSV Leimbach2 : 3 
So, 19.05.2019  15:00SG Schweina IISG Schweina II:TSV SünnaTSV Sünna4 : 1 
So, 19.05.2019  15:00SV DorndorfSV Dorndorf:SG Gehaus / OechsenSG Gehaus / Oechsen3 : 0 
So, 19.05.2019  15:00SG Völk/WölfSG Völk/Wölf:SG Diedorf / KlingsSG Diedorf / Klings0 : 5 
So, 19.05.2019  15:00Tiefenort/FrauenseeTiefenort/Frauensee:SG Bremen / RhönSG Bremen / Rhön0 : 2 
So, 19.05.2019  15:00Wacker Bad Salzungen IIWacker Bad Salzungen II:SV UnterbreizbachSV Unterbreizbach8 : 1
24. Spieltag
So, 02.06.2019  15:00SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch 1925 II:FC 02 BarchfeldFC 02 Barchfeld 
So, 02.06.2019  15:00SG Völk/WölfSG Völk/Wölf:SV DorndorfSV Dorndorf 
So, 02.06.2019  15:00TSV SünnaTSV Sünna:SG Gehaus / OechsenSG Gehaus / Oechsen 
So, 02.06.2019  15:00SV UnterbreizbachSV Unterbreizbach:SG Schweina IISG Schweina II 
So, 02.06.2019  15:00SG Bremen / RhönSG Bremen / Rhön:Wacker Bad Salzungen IIWacker Bad Salzungen II 
So, 02.06.2019  15:00FSV LeimbachFSV Leimbach:Tiefenort/FrauenseeTiefenort/Frauensee 
So, 02.06.2019  15:00SG Diedorf / KlingsSG Diedorf / Klings:SG Kaltennordheim IISG Kaltennordheim II 


Kompletter Ligaspielplan