SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V.

Die Anmeldungen zum stz-/Freies Wort-Pokal laufen

Claudia Weisheit, 24.09.2019

Die Anmeldungen zum stz-/Freies Wort-Pokal laufen

Vom 23.11. bis 22.12.2019 finden im Bad Salzungener Werra-Energie-Stadion die diesjährigen Turniere um den stz-/Freies Wort-Pokal statt. Die Vorbereitungen laufen bereits auf Hochtouren. Folgende Termine und Teilnehmer stehen schon fest:

23.11.2019 9:30 Uhr Bambini: Wacker Basa I, Wacker Basa II, FC Eisenach, SV Langenfeld, FSV Kali Werra Tiefenort, JV OHRAnge United, SV Schwallungen, SV Borsch

30.11.2019 9:30 Uhr F1-Jugend (2011): Wacker Basa I, Wacker Basa II, SG SV Geismar I, FC Eisenach, FSV Reinhardsbrunn, KSV Baunatal, FSV Eisenach, SV Schwarz Weiß Fambach

30.11.2019 14:30 Uhr E2-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, SG Gumpelstadt I, SG Gumpelstadt II, FSV Kali Werra Tiefenort, FC Eisenach, FSV Eintracht Eisenach, KSV Baunatal 

01.12.2019 9:30 Uhr F2-Jugend (2012): Wacker Basa I, Wacker Basa II, SG SV Geismar II, FC Eisenach, SV Langenfeld, FSV EIntracht Eisenach, FSV Leimbach, SV Schwarz Weiß Fambach 

01.12.2019 14:30 Uhr E1-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, SV Rot Weiß Buttlar, SG SV Dermbach, FC Steinbach-Hallenberg, FSV Kali Werra Tiefenort, Hessen Kassel U10, KSV Baunatal U10

21.12.2019 9:30 Uhr B2-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, 1. Suhler SV, SG Barchfeld, JSG Eitratal, SV Westring Gotha, Rot Weiß Breitungen, SG SV Buttlar

21.12.2019 14:30 Uhr C1-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, FSV Martinroda, 1. Suhler SV I, 1. Suhler SV II, FSV Zwickau, SC Göttingen 05 I, SC Göttingen 05 II

22.12.2019 9:30 Uhr C2-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, FC Steinbach-Hallenberg, SV 09 Arnstadt, SG Rhönkickers I, SG Rhönkickers II, SG Immelborn, FC Eisenach

22.12.2019 14:30 Uhr D1-Jugend: Wacker Basa I, Wacker Basa II, FC Einheit Bad Berka, FC Thüringen Jena, JSG Eitratal, SV 09 Arnstadt, SV Schott Jena, FSV Martinroda

 

Anmeldungen werden unter 0151/10708560 oder claudia_leifer@yahoo.de angenommen.

 


Quelle:C. Weisheit